French Apart 60
Iglesia Matriz San Ignacio de Loyola befindet sich lediglich 25 Gehminuten vom Apartment French Apart 60 Junín entfernt und ist einen Besuch wert.
Die Gäste des Apartments können das Stadtzentrum von Junín innerhalb von 25 Minuten zu Fuß erreichen. Plaza 9 de Julio befindet sich rund 2 Kilometer entfernt. Außerdem liegt das Apartment in einer Entfernung von 30 Gehminuten vom Plaza 25 de Mayo
Das Apartment French Apart 60 verfügt über ein Bidet und eine Dusche, die Ihren Komfort erhöhen. Das Badezimmer ist zudem mit Badelaken ausgestattet.
Die Gäste der Unterkünfte können die Annehmlichkeiten für Selbstversorger nutzen, darunter ein Wasserkocher, ein Kühlschrank und Küchenutensilien.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Estadio Eva Perón421 km
- E. Marcilla Square1431 km
- Museo de Arte Ángel María de Rosa1965 km
- Museo de Arte Contemporaneo Argentino1529 km
- Museo Municipal de Arte Ángel María de Rosa2017 km
- Tu Cine1723 km
- Museo Historico1939 km
- Sagrado Corazon de Jesus1900 km
Ausstattung
Allgemeines
- Kostenloses WLAN in den öffentlichen Bereichen
Verpflegung und Getränke
- Wasserkocher
- Küchenutensilien
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Ankleidebereich
- Patio
- Esstisch
- Kostenlose Pflegeprodukte
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Wie viel kostet der Aufenthalt im Apartment French Apart 60?
Der Mietpreis fürs Apartment French Apart 60 beträgt 35 $. - ❓
Wie kommen wir vom Flughafen zum Apartment French Apart 60?
Den Gästen vom Apartment French Apart 60 steht ein Fahrservice zur Verfügung. - ❓
Hat das Apartment French Apart 60 einen Internetanschluss?
Ja, das Apartment French Apart 60 bietet WLAN in den öffentlichen Bereichen an.